Библейский кружок при храме Петра и Февронии продолжает встречи участников

Библейский кружок при храме Петра и Февронии продолжает встречи участников в привычном формате, а те, кто не имеет возможности присутствовать лично, по-прежнему смогут присоединяться к нам в режиме онлайн с помощью программы Zoom.

Очередная встреча состоится 3 январря, в 18:00.

Изучаем 25 главу книги Деяний святых апостолов.

«Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» (Ин. 5: 39); «Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя» (1 Тим. 4: 16) — говорится в Евангелии. Таким образом, чтение и изучение Священного Писания вменяется в основное делание и обязанность верующего человека, а совместное изучение Слова Божия не только решает задачи катехизации верующих, но и делает общинную жизнь на приходе более полноценной.

Приглашаем к участию в Библейских беседах в формате онлайн всех желающих! Для получения доступа к видео-конференции обращайтесь к ведущему кружка Александру Маркову.