В Дмитриевскую родительскую субботу при храме святых Петра и Февронии Муромских прошла миссионерская акция

В Дмитриевскую родительскую субботу, 2 ноября, при храме святых Петра и Февронии Муромских была проведена миссионерская акция, в рамках которой миссионеры приглашали посетить предстоящее праздничное богослужение, посвященное Казанской иконе Божией Матери (4 ноября).

Среди прохожих распространялись буклеты, посвященные данному празднику, Евангелия и другие просветительские материалы.

Кроме того, сегодня мы запустили новый миссионерский проект «Передвижная библиотека». Все желающие могли взять любую из представленных книг для прочтения домой и вернуть ее в храм через одну-две недели.

Интересно, что чаще всего люди обращали внимание на книгу иерея Георгия Максимова «Что ответить атеисту?» и объясняли это тем, что среди их близких есть атеисты, с которыми, видимо, у них возникают разногласия. Надеемся, что эта книга поможет им в этом важном деле.